文昌房产网wenchang
 | 

养老胜地、滨海小城……

当前位置:首页 > 百科 > 国内楼市 > 正文

西山公馆租房(西山公馆小户型房价),西山公馆 房价

编辑:臻房小韩日期:2026-05-23 18:31:33 浏览量(

摘要:西山公馆 房价,,,西山公馆租房(西山公馆小户型房价),根据2024年5月26日的资料,西山公馆的小户型房价存在一定的浮动。具体来说,一套位于该楼盘的西...

买房微信:18089828470

西山公馆 房价

西山公馆 房价

西山公馆租房(西山公馆小户型房价)

西山公馆租房(西山公馆小户型房价)

根据2024年5月26日的资料,西山公馆的小户型房价存在一定的浮动。具体来说,一套位于该楼盘的西山公馆净菜鸟驿站店店铺,面积为138平方米,总价197万,折合单价约14253元/㎡。

另外,也有西山公馆的房源信息显示,其两室一厅一卫的户型,面积为55.29㎡,总价56.7万,折算下来单价约为10267元/㎡。请注意,这些价格数据来自特定时间的房源信息,可能会随市场变化而波动。

如需更及时、准确的价格信息,建议直接咨询相关的房产中介或访问西山公馆的官方网站。同时,在做出购房决策时,请务必综合考虑自身经济状况、需求和未来规划。

买房威信:18089828470

清澜半岛
    27000
  • 文昌
    中国铁建书香小镇
    17500
  • 文昌
    中南·森海湾
    8832
  • 文昌
    清澜别院
    7500
  • 文昌
    美林逸苑
    6000
  • 文昌
    夏湾拿
    7400
  • 文昌
    绿岛
    13000
  • 文昌
    同创碧海城北苑蓝色假日
    5667
  • 文昌
    帝景湾
    13500
  • 文昌
    和威月光海岸
    11500
  • 文昌
    清澜茗都
    14500
  • 更多楼盘>>
    服务热线

    400-654-6680

    工作时间:周一到周日24小时

    海南房产咨询师
    微信号:18089828470